Можете еще помочь (17n-8n) умножить на 13 = 351

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:08
    0
    (17n-8n) * 13=351

    9n*13=351

    9n=351:13

    9n=27

    n=3

    Проверка:

    (17*3-8*3) * 13=351

    351=351