Выразить в заданных единицах.

2 сут.? ч

3 сут.

4 сут. 8 ч.

6 сут. 16 ч

образец: 5 сут. 12 ч=24 ч.•5+12 ч.=

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:06
    0
    2 суток = 24 * 2=48 ч

    3 суток = 24*3=72 ч

    4 суток и 8 часов = 24*4+8=104 ч

    6 суток и 16 часов=24*6+16=160 ч
  2. 19 августа, 05:41
    0
    1. 24*2=48 ч.

    2. 24*3 = 72 ч.

    3. 24*4 + 8 = 104 ч.

    4. 24*6 + 16 = 160 ч.