Вычислите

92*7-768:8=

208*4+195:3=

(312:3-89) * 9=

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:52
    0
    92*7-768:8=

    1. 92*7=644

    2. 768:8 = 96

    3.644-96=548

    208*4+195:3=

    1. 208*4=832

    2.195:3 = 65

    3. 832+65 = 897

    (312:3-89) * 9=

    1. 312:3 = 104

    2. 104-89=15

    3. 15*9=135