0,3 * (x-2) = 0,6+0,2 * (x+4) решение уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:08
    0
    0,3x-0.6=0.6+0.2x+0.8

    0.3x-0.2x=1.2+0.8

    0.1x=2

    x=2/0.1

    x=20