Помогите решить. - 0,77 * 4/9 - 4/9 * 2,83

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:33
    0
    -0,77 * 4/9 - 4/9 * 2,83=2.83
  2. 27 декабря, 06:49
    0
    =4/9 (-0,77-2,83) = 4/9*3,6=8/10=4/5