Краски стоят 15 р. а альбом - 8 р. на сколько рублей краска дороже, чем альбом?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 19:49
    0
    1) 15-8=7 (р) - на столько краска дороже чем альбом

    Ответ: на 7 рублей
  2. 9 апреля, 20:12
    0
    15-8=7

    значит на 7 рублей краска дороже чем альбом