Выполните действия: б) 4,36: (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:42
    0
    1 действие в скобках (3.15+2.3) = 5.45

    2 действие в скобках (0.792-0.78) = 0.012

    3 действие 4.36:5.45=0.8

    4 действие 0.012*350=4.2

    5 действие 0.8+4.2=5

    Ответ: 5