Как получить из четырёх цифр 4 число 12

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:22
    0
    (44+4) : 4=12

    вот так мне за это 5 поставилли
  2. 9 июня, 00:28
    0
    (4-4/4) * 4 = (4-1) * 4=3*4=12