На отрезки мк=26 смотметили точкуА так, что АМ=19 см, и точкуВ так, что ВК = 12 см. Найдидлину отрезкаАВ решения

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:57
    0
    26-19=7 расстояние от А до К

    26-12=14 см от М до В

    14-7=7 см от А до В