12-2• (k+3) = 26 ...

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:18
    0
    12-2 (k+3) = 26

    -2 (k+3) = 26-12

    k+3=14/-2

    к+3=-7

    к=-7-3

    к=-10

    проверка

    12-2 (-10+3) = 26

    12+20-6=26

    26=26
  2. 26 декабря, 01:10
    0
    12-2 (k+3) = 26

    -2 (k+3) = 26-12

    k+3=14/-2

    к+3=-7

    к=-7-3

    к=-10

    проверка

    12-2 (-10+3) = 26

    12+20-6=26

    26=26