Катер плыл 2 ч со скоростью 35 км/ч. потом он увеличил скорость на 3 км/ч и плыл стлько же часов. Какой путь преодолел катер?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:46
    0
    35 км/ч * 2 ч + (35+3) * 2=35*2+38*2=146 км проплыл всего катер

    Удачи
  2. 30 декабря, 06:59
    0
    2*35+2*38=70+76=146 Удачи