7: (1 целая одна пятая - 2,2) + одна десятая часть : (2,8-три восьмых) =

Здесь десятичная дробь цыфрами, а простая буквами.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:51
    0
    7: (1,2-2,2) + 0,1: (2,8-0,375) = 7: (-1) + 0,1:2,425=-7+0,04124=-7,04124