Определите, на сколько примерно процентов снижены цены при распродаже мебели?

Цена Стол Стул кресло

Старая 1999 р. 750 р. 1500 р.

Новая 1600 р. 600 р. 1189 р.

варианты ответов А. На 20 % Б. На 25 % В. На 30 % Г. Определить нельзя.

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:17
    0
    (1999-1600) : 1999*100=19,96% ответ а

    (750-600) : 750*100=20% ответ а

    (1500-1189) : 1189*100=26,16% ответ б