Упростить выражение 2 а-5-а+4

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:46
    0
    2 а-5-а+4=0. 2a-a=0-4+5. 1a=1. a=1
  2. 20 мая, 20:15
    0
    2a-5-a+4=1a-1 как-то так