От Москвы до Смоленской поезд идёт 8 часов. Из Москвы поезд вышел в 22 часа. Когда он прибудет в Смоленск

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:04
    0
    22-24+8=-2+8=6 часов - время прибытия в Смоленск.