2 * (y-3,5) = 7+3,6 * (2y-1)

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 13:52
    0
    2 у-7=7+7,2 у-3,6

    2 у-7,2 у=7+7-3,6

    -5,2 у=10,4

    у=-2