Решите неравенство | х-5 | < или = 2.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:09
    0
    X-5<=2

    - (x-5) <=2

    Решим систему неравенств

    Из первого получаем

    x<=7

    Из второго получаем

    5-x<=2

    -x<=-3

    x>=3

    3<=x<=7