Сумма чисел 270 и 230 уменьшить на произведение чисел 102 и 3

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:11
    0
    270+230-102:2=499

    1) 270+230=500

    2) 102:2=51

    3) 500-51=449