Бабушка купила 164 яблака 1 мальчику дола 12 яблок 2 девочке 13 яблок 3 девочке 44 яблока сколько осталось яблок если она зобролато ле2 толе12 она неумела счетать

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 09:59
    0
    1) 12+13+44=69 [ яблок ] - всего

    2) 164-69=95 [ яблок ] - осталось

    Ответ: 95 яблок осталось
  2. 2 июня, 10:22
    0
    12+13+44=69 (я) - дала всего

    164-69=95-осталось