Найдите значение выражения: 4,7x+5,3x-0,83, если x = 0,083

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:13
    0
    4,7x+5,3x-0,83 = 10 х - 0,83 = 10*0,083 - 0,83 = 0,83 - 0,83 = 0
  2. 11 января, 20:33
    0
    4,7x+5,3x-0,83=10x-0,83

    x=0,083

    10*0,083-0,83=0,83-0,83=0

    Otvet: 0.