Сколько лет этому дубу? спросил у лесника ребята сложит наибольшее однозначное наибольшее двузначно и набольшее трехзначное число да отнимите наименьшее четерехзначное число и узнаете сколько дубу лет

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:11
    0
    9+99=108+999=1107-1000=107 (л)
  2. 28 августа, 13:48
    0
    9+99+999-1000=107 дубу лет