Запишите на математическом языке

m на 8 больше числа n

a в 4 раза больше b

c на 3 меньше d

e в 6 раз меньше числа g

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 22:08
    0
    m=n+8

    a=b*4

    d=c+3

    e=g/6