Установите соответствие:

1. 1/2 2. 1/4 3. 3/4 4. 1/10

А) 25% Б) 75% В) 50% Г) 10%

Ответ: 1 ... 2 ... 3 ... 4 ...

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:27
    0
    1/2 = 0,5 = 50%

    1/4 = 0,25 = 25%

    3/4 = 0,75 = 75%

    1/10 = 0,1 = 10%

    Ответ: 1 В, 2 А, 3 Б, 4 Г