Найдите значения выражения (а+б) - с, если

а) а=2,6, b=-1,4, c=2,1;

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:11
    0
    (2,6 + (-1,4)) - 2,1=1,2-2,1=-0,9