Найди значения выражения (27+3) * 30 - (768-397+92*30) * 0

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:24
    0
    30*30 - (463*30) * 0=900-1389*0=900-0=900
  2. 22 июня, 22:27
    0
    900 будет ..., ...