Ширина метр 22 сантиметра длина 2 метра 44 сантиметра толщина 9 мм фанеры вопрос сколько будет листов фанеры в 1 кубическом метре?

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 17:14
    0
    Ширина 0,22 м

    длина 2,44 м

    толщина 0,009 м

    V = 0,22 * 2,44 * 0,009 = 0.0048 v³

    1 / 0.0048 = 208 листов