Выполни действия

8 ч 15 мин - 35 мин

40 мин 35 с - 20 мин 48 с

14 ч 38 мин + 18 ч 46 мин

1 ч - 29 мин

11 ч - 29 мин

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:54
    0
    1) 7 ч 40 мин

    2) 20 мин 47 секунд

    3) 33 ч 24 мин

    4) 31 мин

    5) 10 ч 31 мин
  2. 6 мая, 01:40
    0
    8 ч 15 мин - 35 мин = 7 ч 40 м

    40 мин 35 с - 20 мин 48 с = 19 мин 47 с

    14 ч 38 мин + 18 ч 46 мин = 33 ч 24 мин

    1 ч - 29 мин = 31 мин

    11 ч - 29 мин = 10 ч 31 мин