Реши уравнение и сделай проверку 14-x=5

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:20
    0
    14-х=5

    х=14-5

    х=9

    14-9=5

    Ответ: 9
  2. 23 октября, 17:59
    0
    14-х=5 х=14-5; х=9 Подчёркиваешь и внизу пишешь 14-9=5 5=5