Вычислите: а) 6 1/4 * 1 2/5*8 = б) 3 3/8 * 1/2 / 9/16 = в) 3/4 * 1 1/4 * 71/2*21.2/71/2 = г) 15/16 / 1 1/48 / 2 1/7 / 2 2/49 / 24/125 =

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:06
    0
    а) 6 1/4 * 1 2/5*8 = 25/4 * 12/5 * 8/1 = 24*5 = 120