9 • 4 = ?

17 - 8 = ?

0 • 3 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:43
    0
    9*4 = 36

    17 - 8 = 9

    0 * 3 = 0
  2. 25 марта, 21:36
    0
    9•4=36 17-8=9 0•3=0 это правильные ответы