Сколько будет 6*6-9*4+55*23

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:17
    0
    36 - 36 + 1265 = 0 + 1265 = 1265
  2. 12 июля, 12:03
    0
    36-36+1265=1265

    0+1265=1265