Помогите как решить пример 40 - (x+3) = 12

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:11
    0
    40 - (х+3) = 12

    х+3=40-12

    х+3=28

    х=28-3

    х=25

    Ответ: х=25