Найди х:

х+4=а

х: б=м

63:х=с

к-х=д

8•х=н

х-п=с

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 14:45
    0
    1) х+4=а

    х=а-4

    2) х: б=м

    х=м*б

    3) 63:х=с

    х=63:с

    4) к-х=д

    х=к-д

    5) 8*х=н

    х=н: 8

    6) х-п=с

    х=п+с