Как Пеппи расставить скобки в равенствах так что бы они стали вернымии

100-30:2=35

540:3+6=60

135*5-5=0

200+30*3:10=29

840:10-6:2=120

6*72-72:6=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:07
    0
    (100-30) : 2=35

    540: (3+6) = 60

    135 * (5-5) = 0

    200 + (30*3) : 10=29

    840: (10 - (6:2)) = 120

    6 * (72-72) : 6=0
  2. 10 июля, 13:25
    0
    (100-30) : 2=35

    540: (3+6) = 60

    135 * (5-5) = 0

    (200 + (30*3)) : 10=29

    840: (10 - (6:2)) = 120

    6 * (72-72) : 6=0