Помогите решить

105*37+63=

7 * (239+78) =

мне нужно решение помогите а

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:30
    0
    105*37=3885

    3885+63=3948
  2. 11 июня, 03:10
    0
    Первый пример

    1) (первое действие) 105*37=3885

    2) 3885+64=3948

    Второй пример

    1) 239+78=317

    2) 317*7=2219

    Вот и всё.