Найди ошибку в решении примеров. Запиши и правильно развяжи.

40*20 = (4*2) * 10=80

120/3=12/3=4

450/90=45/9=5

98/7 = (70+28) / 7 = 70 + 28/7=74

42/13=2

56/14=6

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:53
    0
    40*20 = (4*2) * 100=800

    120/3=40

    450/90=45/9=5

    98/7 = (70+28) / 7 = 70/7 + 28/7=10+4=14

    42/13=3,23

    56/14=4