Как решить такое уравнение? (32-х) * 6-39=45

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:22
    0
    (32-x) 6-39=45

    192-6x-39=45

    -6x=45+39-192

    -6x=-108

    x=18
  2. 9 ноября, 05:47
    0
    (32-х) * 6-39=45

    192-6 х-39=45

    6 х=192-39-45

    6 х=108

    х=18