Написать числа от 1 до 10 используя 5 раз цифру 5

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 12:10
    0
    (5+5) : 5 - 5:5=1

    (5+5) : 5 + 5-5=2

    (5+5) : 5+5:5=3

    (5+5+5+5) : 5=4

    5+5+5-5-5=5

    5+5-5+5:5=6

    5+5:5+5:5=7

    5 + (5+5+5) : 5=8

    5+5-5:5=9

    (5+5) - (5-5) : 5=10
  2. 3 ноября, 12:31
    0
    (5-5) * 5*5*5=0

    55/5-5-5=1

    (5+5+5-5) / 5=2

    (5-5/5-5/5) = 3

    (5+5+5+5) / 5=4

    5*5-5*5+5=5

    (5+5) / (5+5) + 5=6

    5/5+5/5+5=7

    (5+5+5) / 5+5 = 8

    (55-5-5) / 5=9

    55/5-5/5=10