8014-132*54+44892/36.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:47
    0
    При решении уравнений идет сначала умножение с делением.

    1) 132x54=7128

    2) 44892/36=1247

    3) 8014-7128=886

    4) 886+1247=2133