Помогите решить! (желательно чтобы правильно)

(((Х+2) - 4) - 1) + 3=6 найти Х

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:27
    0
    (((Х+2) - 4) - 1) + 3=6

    X+2-4-1+3-6=0

    X-6=0

    X=6