4 ко 400 г-1 кг 860 г + 9 кг 245 г=

перевести в граммы и вычислить

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:57
    0
    1 кг=1000 гр, 4 кг = 4000 гр.,9 кг=9000 гр

    4400 гр-1860 гр+9245 гр

    4400-1860=2540 гр=2 кг 540 гр

    2540+9245=11785 гр=11 кг 785 гр

    Отве: 11 кг 785 гр.
  2. 27 февраля, 02:09
    0
    4400 г-1860 г+9245 г=11785 г = 11 кг 785 г