В классе 28 учеников 3/4 учеников занимаются спортом. Сколько учеников занимаются спортом?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:03
    0
    X=28 * (3/4) = 7*3=21 ученик занимается спортом
  2. 7 сентября, 02:38
    0
    Нужно 28 разделить на 4, а после умножить на 3 = 21