Найдите значения выражения:

0,4 х-10 при х=-15

Тема: одночлены и многочлены.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:55
    0
    Если x = - 15, то 0.4• (-15) - 10=-6-10=-16