Каким действием решить пример 81 + (50-31) - 23

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 14:47
    0
    1) 50-31=19

    2) 81+19=100

    3) 100-23=77
  2. 6 июля, 18:17
    0
    50-31=19 / 81+19=100 / 100-23=77