В понедельник привезли 8 пачек по 10 книг в каждой, в среду - 12 таких же пачек. На сколько больше книг привезли в среду, чем в понедельник?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:46
    0
    8*10=80 книг привезли в понедельник 12*10=120 книг привезли в среду 120-80=40 (на 40 книг больше привезли в среду)