Помогите решить и проверить х+6=13; х-7=8

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:44
    0
    Х+6=13

    х=13-6

    х=7

    проверка: 7+6=13

    х-7=8

    х=8+7

    х=15

    проверка: 15-7=8
  2. 14 ноября, 12:43
    0
    х+6=13

    х=13-6

    х=7

    Ответ: 7

    Проверка: 7+6=13

    х-7=8

    х=8+7

    х=15

    Ответ: 15

    Проверка: 15-7=8