4 х+12=3 х+8

4 х+3=12

3+12=4

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:45
    0
    1) 4 х-3 х=8-12; х=-4;

    2). 4 х=12-3; 4 х=9; х=9:4; х=2,25;

    Или это попытки решения?
  2. 18 октября, 00:22
    0
    4 х - 3 х = 8 - 12

    х = - 4

    4 х = 12 - 3

    4 х = 9

    х = 2.25

    3 + 12 ≠ 4