Найти формулу пути s=50t расстояние (в метрах), какую проходит Петя: 1) за 4 минуты; 2) за 10 минут. Что означает числовой множитель у этой форме?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:44
    0
    50 м/мин это скорость движения Пети

    1) S = 50*4=200 метров проходит Петя за 4 минуты

    2) S = 50*10 = 500 метров проходит Петя за 10 минут
  2. 28 мая, 07:47
    0
    1) s=50*4=200 м

    2) s=50*10=500 м