Как решить (K+2958) : 87=134

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:02
    0
    (K+2958) : 87=134

    K+2958=134*87

    к + (34*87) = 134*87

    к=134*87-34*87

    к=87 * (134-34) = 87*100=8700