Вычисли 6 км-380 м, 7 т-450 кг, 3 м-89 см, 5 кг-820 г

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:40
    0
    6 км=6000 м

    6000-380=5620 м

    7 т=7000 кг

    7000-450=6550 кг

    3 м=300 см

    300-89=211 см

    5 кг=5000 г

    5000-820=4180 г
  2. 27 сентября, 07:20
    0
    6 км-380 м=5 км1000 м-380 м=5 км620 м

    7 т-450 кг=6 т1000 кг-450 кг=6 т550 кг

    3 м-89 см=2 м100 см-89 см=2 м11 см

    5 кг-820 г=4 кг1000 г-820 г=4 кг180 г